Ежедневно с Иисусом — Jesus today — новостной христианский портал
Image default
Важное

Служение детям и семьям

В начале ноября в Мадриде прошел первый протестантский конгресс, направленный на служение детям и семьям «Min19», который собрал 600 взрослых и детей практически со всех уголков Испании и еще семи стран.
Программа, направленная на подрастающее и взрослое поколение, затрагивала проблемы общества, пример отношения Иисуса Христа к детям, а также роль поместных церквей и семей.
Работа конгресса сопровождалась круглыми столами, музыкой, семинарами, творческими встречами; поклонением, проводимым взрослыми вместе с детьми; также все желающие могли помолиться в молитвенной палатке.
Около 50 человек говорили на протяжении всего конгресса, что церкви должны работать не только для детей, но и вместе с ними, потому что они являются частью Божьей миссии; обсуждались проблемы служения современным детям; говорили о роли семьи в Священном Писании и о том, как здоровые семьи способны реагировать на сегодняшние проблемы.

Источник : ТБН

Интересное

«Мир Юрского периода 2»: не качеством, но количеством? Вердикт христианских СМИ

Jesus Today

В Вашингтоне десятки тысяч христиан молились за свою страну

Jesus Today

Пророческое слово: чистота возвращается в Церковь

Jesus Today