Ежедневно с Иисусом — Jesus today — новостной христианский портал
Image default
Важное Личности Статьи

Фейсбук объявил о запрете контента с отрицанием Холокоста

Основатель и глава Фейсбук Марк Цукерберг анонсировал новую политику Фейсбука в отношении антисемитского контента. Теперь компания будет принимать меры не только к любым актам агрессии по отношению к евреям, но и к любым попыткам публичного отрицания Холокоста.

«С ростом антисемитизма мы расширяем нашу политику и запрещаем также контент, отрицающий Холокост или искажающий информацию о нем», — написал на своей странице в основатель Фейсбук.

Теперь, по словам Цукерберга, при поиске информации о Холокосте в Фейсбуке соцсеть будет направлять пользователей «в авторитетные источники для получения точной информации».

Он также заявил, что его мучали противоречия «между необходимостью поддерживать свободу слова и вредом, причиняемым преуменьшением или отрицанием ужасов холокоста». Цукерберг признался, что его мнение касаемо данного вопроса изменилось, когда он увидел данные о росте насилия на почве антисемитизма.

Источник : Бог Ньюз

Интересное

Церковь «Хиллсонг» собрала более 1000 000 долларов на борьбу с пожарами в Австралии

Jesus Today

Не берите веру в аренду

Jesus Today

Почему сатана хочет, чтобы вы думали, что вы наедине со своими проблемами

Jesus Today